Консультации / Педиатрия

Помогите

Добрый день! Мой ребенок днем мало ест, играет, гуляем бодрствует нормально, развивается как надо, не шумит!!! может есть утром и вечером, но вот ночью это беда , просыпается по 3-4 раза чтоб по есть, и спит с сисей во рту до 11 часов утра! у него в 8 мес 73 см и 9300 гр. помогите избавится от ночных кормлений, так как я уже 8 мес не знаю что такое нормальный непрерывный сон! у малыша все анализы хорошие и по неврологии врачи говорят здоров. сейчас вычитала на форумах и посоветовалась с врачом даю ему нервохеел, пол таблетки утром и пол таблетки на ночь, неделю уже как даю и результата ноль!!! помогите пожалуйста
Здравствуйте! Думаю, вам стоит поменять режим кормления, несколько ночей перетерпеть, не давать ребенку грудь, но днем кормить как надо, в достаточном количестве, так, чтобы ребенок не был голодным ночью. А грудь заменить на соску. Все в ваших руках, если вы захотите, вы это сделаете, тем более, что врачи не видят в поведении малыша никаких отклонений. Вам просто необходимо своими усилиями поменять режим. Постарайтесь не поддаваться на его плач, и не успокаивать его привычным образом, а лучше, если укачивать его будет папа или бабушка.