Консультации / Кардиология

Что это может быть?

Уважаемый доктор. Что это может быть? И на сколько серьезно? Мне 22 года. На протяжении 2-ух недель начали беспокоить неприятные ощущения в области сердца. Боли непонятные, бывает кольнет, защемит, запалит ближе к подмышке, потом может быть по середине к груди, ближе к сердцу, да и болит левая лопатка. А еще и с правой стороны возникает такое, только редко. При вдохе и выдохе, не чего не болит. Когда распрямляю лопатки, их ломит. Сама я человек очень мнительный, все принимаю близко к сердцу. Тут страхи нападали непонятные, сейчас вроде прошло, но возле сердца неприятные ощущения остались. У нас к сожалению квалифицированных специалистов нет и боюсь идти в больницу, вдруг неправильный диагноз поставят.
Добрый день, У вас проявления вегето-сосудистой дистонии по кардиальному типу, а также корешковый синдром (защемление корешка нерва). Рекомендовано - консультация невролога, терапевта, психолога.