Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста !

Прошу прочтите до конца, каждое слово имеет большое значение в моей болезни. Хочу сказать вам большое спасибо что вы отозвались на мою проблему! Станислав 28 лет. Ситуация такова… 12 лет назад я пережил аварию, был сбит машиной, в последствии чего сломал руку и ударился головой, мгновенно потерял сознание, лежа на асфальте меня били судороги, один человек дабы избежать ударов моей головы об асфальт подложил свою руку мне под голову. Открыв глаза и видя небо и этого человека я чувствовал, как по мне ходят электрические импульсы страшной силы, но я ничего не мог сделать. Через несколько секунд я выключился, Когда меня привели в чувство я увидел, что у меня сломана рука и сильно болит голова, но за несколько чесов до инцидента я ничего не мог вспомнить. Потом меня увезли в больницу и первым делом травматолог настроил мне руку, натянули и наложили гипс. Насчет головы то там выяснили сотрясение, которое нужно было лечить, оставаться в больнице после случившегося мне было немного не по себе и я решил лечится дома Сотрясение лечил не охотно так как чувствовал себя нормально, нужно было лежать все время а я не лежал, но уколы все прошел. Время шло и рука уже срослась, прошел месяц второй, прошло четыре месяца 4 месяца! У меня не сего не с того начались сильные головные боли, при которых я не мог с постели встать, длилось это не долго вызвали невропатолога, который установил высокое черепное давление, решением врача было с этим давлением бороться назначив прокапывать манит, справившись с давление меня выписали. Прошло не много времени может неделя, и у меня снова болит голова! Лежа дома в постели я в панике, страшные головные боли! Случился первый приступ, Приступ длился от начала до конца примерно 20 секунд Симптомы таковы! Ступор будто отняло речь способность мыслить-говорить потом начало вытягивать дыхание, которое вышло с под контроля паника охватила меня что со мной? Потом начало отнимал губы язык нижнюю челюсть, через стон начал спускать воздух до полного конца, упав на пол от изнеможения бороться постепенно начал терять сознание, Перебивая бес сознания каких-то несколько секунд, сознание начало медленно возвращается принося страх растерянность ужасную слабость в теле и кучу вопросов что произошло? За 12 лет у меня было около 12 приступов с потерей сознания ДА как не символично за последний месяц случилось еще 4 приступа. Было время когда не было приступав и по два и по три года, НО! Хорошая пере нагрузка-усталость и приступ, от которого отхожу по хорошему месяцу. Вся моя жизнь сплошные нервы которые мучают меня с того времени на полную! Язык мешает челюсть ломит дышать тяжело, все напоминает тот приступ и ту панику которую не как не забыть ((( Дело в том что память очень крепкая помню весь приступ от начала до конца, когда прихожу полностью в сознание помню все достаточно хорошо. Лет шесть назад назначили финлепсин после которого начались другие проблемы ! Когда перенесу испуг к примеру, кто крикнет, выстрелит или банально просто неожиданно ударит по плечу резко возникает тот самый Ступор будто отняло речь способность мыслить-говорить, НО за то бес паралича дыхания рта языка, судорога проходит по всей левой стороне тела и выходит через ногу, так держит примерно 20 секунд, после чего все отпускает секунд на 30, потом повторяется снова, только уже бес судороги и так по кругу пока не приму сибазон или феназепам потом отпускает, Вроде все рассказал как на духу ! Спасибо вам большое за потраченное время, надеюсь на ваше понимание и ответ что у меня за болезнь?.
Здравствуйте! Вы обследовались? МРТ головного мозга, ЭЭГ за последний год можете прислать?
Здравствуйте Анна Григорьевна ! Большое вам спасибо за ваше доброе сердце и душу! МРТ и ЭЭГ с удовольствием вам бы прислал но как? через Здоровье@Mail.Ru, такой объём документов не переслать ! Могу ли я выслать на ваш почтовый ящик ?
Здравствуйте, Станислав! Отправляйте на эл.адрес: nevrolog-shestakova@mail.ru.