Консультации / Андрология

Проблема бесплодии

Здравствуйте!У меня брат женат уже 3-й год!Детей нет!Они живут в Грузии!Поехал в Тбилиси!В каком то мед,учреждение обследовался и там эму сказали у тебя варикоцеле!Назначили лечению,сказали если изменение не будет надо оперативная вмешательство,лечение не помогли!Правда меня пока не нет ни каких результатов обследовании,который он прошел а Тбилиси.Потом он приехал в Баку,там по направлении уролога сдал анализы(на спермограмму,на гормоны и УЗИ органов мошонки и вены гроздевидного сплетения ).Все копии анализов и результат УЗИ у меня.Диагноз по спермограмму -- олигоастенозооспермия,заключения УЗИ -- гипоплазия обоих яичек 2 степени.Варикоцеле слева 2 степени. Там эму сказали оперативная вмещательство бесполезно,это с рождении,Я очень хотел еще ВАШУ мнению,я от ВАС очень прощу посмотрите и дайте мне ответ по сути,,Спаибо за вниманию,я ВАМ умоляю не оставьте без внимание! Копии анализов загрузил в файлы майл ру,имеется 2 ссылки1-я ссылка , http://files.mail.ru/5B0B9578B48D4F939775910129860696 , 2-я ссылка http://files.mail.ru
Попытайтесь найти хорошего специалиста, и пролечитесь. У него довольно сложная ситуация, по интернету наверное не получится.А так, ему нужно прооперироватся, пролечится от УГИ, простатита, и попробовать простимулировать яички чтоб они приобрели нормальные размеры, начали продуцировать гормоны и сперматозоиды.