Консультации / Хирургия

ГпОД

Здравствуйте.Мой диагноз:Аксиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы 1-2ст.Гастродуоденит. хронический эзофагит. Мне 37 лет Мучаюсь с1.12.2012г .Присоединился синдром раздражённого кишечника.Вздутие,газы.отрыжка не даёт нормально жить. Гастроэнт-ги против операции,а я не хочу всю жизнь пить таблетки.Но хирург нужен опытный. Скажите пожалуйста, сколько подобных операций было в Вашей практике?По какому методу делаете фундопластику?Нужна ли мне операция по Вашему мнению и по какому методу? Спасибо...
Здравствуйте. Простите, но я не специалист по данной проблеме. Здоровья Вам.