Консультации / Хирургия

Куда обратится?

Подскажите пожалуйста к какому врачу обратится.У меня хронический остеомиелит пальца,на протяжении 10 лет меня 3 раза ложили в больницу в хирургическое отделения,сегодня обратился к хирургу с той же проблемой но он отослал меня к травматологу,а тот отослал назад к хирургу.Так кто должен меня лечить?
Здравствуйте, Александр! Вам необходимо обратиться в ближайшее отделение гнойной хирургии - остеомиелиты лечат там. С уважением, В.Яцун