Консультации / Гинекология

Кровь после полового акта

Добрый день.мне 24 года,кормлю грудью.Месячные не всегда регулярные.В июне начались 12 числа,продолжались 7 дней.В июле 14 числа после полового акта выделилось немного крови.Я подумала,что это и есть начало месячных.Но больше крови не было,до сегодняшнего дня они так и не пришли.В марте мне прижигали эрозию,на осмотре через 6 недель сказали,что небольшая часть эрозии не зажила ( как пояснила врач,что это хорошо в моем случае,так как эрозия была очень большая,и большую часть удалось прижечь) Кольпоскопию назначили на август,с предварительной сдачей мазка. Подскажите пожалуйста,что мне сейчас делать? Бежать в поликлинику ? или дождаться планового осмотра кольпоскопии ? и что это может быть?
Желательно провести визуальную оценку состояния шейки матки.