Консультации / Эндокринология

ТТГ выше

Здравствуйте! Мне 18 года, в последнее время меня стал беспокоить упадок сил - слабость, сонливость.Решила проверить функцию щитовидной железы - сделала УЗИ, Заключение на момент осмотре умеренно диффузные изменения в паранхиме. Сдала анализ на гормон ТТГ и Т4,Т3. ТТГ 53,8 а Т4 - 8пмоль/л , Т3-1,5. Стоит ли озадачиваться по этому поводу и проводить еще обследования?Диагноз? Спасибо
Добрый день, если уровень Вашего ТТГ 53, Вам нужная очная консультация эндокринолога для решения вопроса о необходимости назначения терапии.