Консультации / Пульмонология

Бросила курить, боли не прекратились. Что это может быть?

Здравствуйте! Мне 19 лет, курю с 14-ти .Начала сразу курить много, с 15-ти лет выкуривала уже по пачке в день. Ни разу за все это время не бросала до тех пор пока не осознала что даже поднимаясь на 3-й этаж я умираю от нехватки воздуха. Плюс холодные руки - ноги, которые часто немеют, головные боли по вечерам.Последний год чувствую иногда колящую боль то в правом, то в левом, боку то в спине при выдохе. Сейчас курить сигареты бросила (около месяца назад) , надеюсь на всегда. Но самочувствие осталось прежним. Скажите, могу ли я быть больна чем-то...на что эти симптомы похожи и к кому с этим обратиться, а главное, можно ли это сделать бесплатно?
Здравствуйте. В первую очередь бесплатно можно обратиться к своему участковому врачу, а потом попросить, чтобы Вас направили к пульмонологу и кардиологу. Это тоже бывает бесплатно. Срок отказа от курения у Вас очень небольшой, думаю, что постепенно Вы будете себя чувствовать лучше.