Консультации / Травматология и ортопедия

Воспаление сустава пальца ноги

Здравствуйте. Мне 44 года. Два дня назад, после 15 часовой поездки в автобусе (не удобно было ехать и вытянуть ноги) начал болеть большой палец правой ноги в суставе, очень больно сгибать и разгибать палец. Опухоль не большая, но в месте сустава чувствую жар и покраснение. Также появилась опухоль и покраснение с тыльной части левой пятки. Лечение никакое не провожу, пил на ночь "Темпалгин" для снятия боли. К какому врачу мне обратиться для дальнейшего лечения? Большое спасибо за ответ.
У вас обострение подагры, обратитесь к ревматологу или терапевту.
Четвёртый день принимаю ацеклофенак 100 мг (диклотол) утром и вечером, в обед принимаю мелоксикам (было прописано врачом при первом признаке подагры более 2 года назад), а боль и воспаление сустава большого пальца стопы не спадает. При первом разе боль ушла быстрее на 2-3 день. Чем заменить принимаемые препараты или какой срок времени их пить чтобы прошла боль и воспаление? Полоски на ноге на фото - это йодная сетка.
К вопросу приложено фото
Виртуально вам помочь не могу.