Консультации / Эндокринология

Нужна ли мне операция

Здравствуйте Виктор Алексеевич . Мне 44 года . В апреле этого года сделали УЗИ щитовидной железы . УЗИ- форма, расположение щ/ж обычные , размеры в пределах нормы(толщина долей 18 мм,19мм ) Контуры железы слева несколько выпуклые из-за наличия кистозно-тканевого образования, занимающего базально-средние сегменты, нижний полюс. Размеры образования 28*14*11 мм. Биопсия : цитологическое заключение-аденоматоидная узловая гиперплазия с кистознодегенеративными изменениями. Анализы-ТТГ-0,5 ; Т3-1,5 ; Т4-10,6 ;TG - 23,7 Скажите пожалуйста какое лечение вы посоветуете и нужна ли мне операция? Спасибо
Добрый день, Вам надо переделать биопсию, полученное Вами заключение "аденоматоидная узловая гиперплазия с кистознодегенеративными изменениями" не корректное заключение.