Консультации / Отоларингология

Диагноз пансилусит

сегодня 16.07.2013года был у доктора отоларинголог поводом для визита к доктору послужило то что появились невыносимые боли в области лобных гайморовых пазух насморк и температура после того как сделали рентгеновский снимок сказали ложится на прокол описание снимка подробно гомогенное затемнение левой 1 /чел пристеночное правойдо 1\2обьем негомогенное затемнение лобних пазух могу я с таким резулдьтатом обследования обойтись без прокола так как на завтра на 17 07 2013 дали направлениев стационар и и ваша консультация для меня очень важна
Добрый день-вечер!Срочная госпитализация в ЛОРстационар! С уважением-Подольская Е.В.