Консультации / Гинекология

Коричневые выделения после двух дневных месячных- что это?

Мне 22 года, второй месяц как замужем, ежедневно занимаемся с мужем сексом, желаю забеременеть. Проблем со здоровьем не было, последние месяца месячные приходили как по расписанию, последний месяц была задержка 10 дней , потом два дня обильные розоватые выделения, потом уже два дня коричневая мазня. нормальный период месячных у меня 6 дней сбоя не было, с 3-8 число каждого месяца месячные . Возможно ли.что я забеременела?
Добрый день. Вам надо сдать кровь на б-ХГЧ. Это наиболее специфичный маркер беременности. Положительный результат также соответствует определенному сроку беременности. При сомнительном результате повторите анализ через два дня. При нормальной беременности результат ХГЧ удвоится. С анализом обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ малого таза для подтверждения наличия плодного яйца в полости матки. Посоветуйтесь с врачом по поводу приема фолиевой кислоты в период предгравидарной подготовки и во время беременности. Однако, если у Вас появятся кровянистые выделения, боль в животе или слабость, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!