Консультации / Гинекология

Невыносимо болит низ живота при месячных.

Во время месячных очень сильно болит низ живота. Особенно сильно в первые пару дней. Обезбаливающие "но-шпа и дротаверин" не помогают, хотя раньше спасалась ими. Что делать? Мой врач говрит что до 20 лет это вполне нормальная реакция, но однако меня это не успакаивает. Мне сейчас 17. Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. Начните прием но-шпы и мовалис свечи в прямую кишку за 2-3 дня до предполагаемых болей.