Консультации / Неврология

MPT под наркозом

Здравствуйте. Возможно ли проведение МРТ под наркозом с контрастным веществом, спинного и головного мозга? Больной 45 лет, инвалид 1-ой группы, парализованный с диагнозом миелопатия. Неоднократно пытались выполнить МРТ закрытого и открытого типа, но он не может это перенести. Начинается паническая атака или клаустрафобия. Место жительства г. Краснодар. Спасибо.
Здравствуйте! В Очаповского неплохо делают, на Красных партизан - там МРТ в отдельном здании делают. Насчет наркоза не знаю - случай не частый, лучше позвоните им и уточните непосредственно. Вот сайт первой http://www.kkbo.ru/branches/pom.html Другой центр. В Краснодаре открыт центр магнитно-резонансной томографии по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д.6, корпус 2, Городская больница № 2 на базе Международного института биологических систем. Центр оборудован высокопольным магнитно-резонансным томографом Magnetom Impact Expert фирмы Siemens 1.0T. Прием ведут специалисты, прошедшие обучение в МРТ центрах ЛДЦ МИБС в Санкт-Петербурге. Телефоны Центра: 222-1639, 222-1703 http://www.ldc.ru/novosti?&page=10 Успешного лечения!