Консультации / Сексология

Как отвлечь мужа от просмотра порно

мы с мужем живем год,и у нас всегда есть секс,легче вспомнить,когда его не было.чем когда он был.то есть -он у нас регулярно.но замечаю постоянно,что муж просто помешан на голых бабах,чаще смотрит не стандартный секс,а то,как женщины самоудовлетворяются...очень обидно,ведь я ублажаю его по всякому,как и он меня,у нас вроде полное взаимопонимание в плане секса...даже периодически вместе просматриваем порно...сейчас я в послеродовом периоде,но и то удовлетворяю его,как могу.и все равно в истории просмотра в интернете постоянно присутствует порно.мне так обидно,чувствую себя неполноценной,некрасивой,нежеланной что ли...он смотрит на голых красоток,а на меня ноль эмоций..плачу из-за этого.очень переживаю!помогите,пожалуйста,подскажите,как мне не обращать на все это внимания или может быть отвлечь его от просмотра этого ужаса...спасибо заранее!с уважением,Елена.
Елена, Вы ревнуете мужа - а к КОМУ??? К картинкам? Ну, даже не смешно - это ведь не живые женщины, а призраки. Ревность всегда основана но страхе, что КТО-ТО окажется лучше Вас - и браку конец. Но это возможно, только если эта КТО-ТО - живая. Например: - Я тебя больше не люблю, я ухожу к соседке". Так бывает? Бывает. Но представьте, что муж говорит: - Ты мне надоела, я ухожу от тебя К ПОРНОГРАФИИИ!!! Разве это не бред? Словом, вся проблема вовсе не в муже, а в Вас. В Вашем комплексе неполноценности, из-за которого Вы видите угрозу себе в любой мелочи. На самом деле, проблема не в том, смотрит он чужих женщин или не смотрит, а в том, что Вы обостряете отношения - пока молча, но напряжение в семье явно растет. И именно это может развести вас по сторонам, а вовсе не порнография. Так что, лучше всего, просто оставьте эту ситуацию в покое - все равно она не угрожает Вам. Не угрожает, пока Вы сами не станете ее возбуждать. Так что просто не обращайте внимания на привычку мужа - и жить станет легче. А вот если он узнает, что Вы следите за ним - вряд ли это пойдет на пользу вашим отношениям. Удачи!