Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на лице

на лице появилась сыпь ,на подбородке,и на правой щеке,красная,есть белые такие прищички мелкие,чещеться всё,недавно она вроде бы прошла,но опять появилась и начала чесаться,до этого не чесалась,где есть сыпь,то часть этого как будто не моё,отекла возможно,не пойму!..была у многих врачей,уже не знаю кому еще пойти,была вот у косметолога прописала цитрин и трихопол,говорит это у меня дерматит внешний!косметикой давно уже не какой не пользуюсь!..подскажите что делать???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Напишите подробнее: с чем связываете появление высыпаний, чем провоцируется (еда, косметика, внешние факторы и другое), сколько времени бепокоит? Что использовали или не использовали для лечения? Какой был результат? Дерматит очень общий диагноз, чтобы назначать лечение необходимо помимать причину заболевания. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова