Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом таза лонной кости с нарушением целостности тазового кольца

Перелом таза лонной кости с лева с нарушением целостности тазового кольца и перелом (трещина) крестовины (но она вроде не беспокоит) 08.06.2013 попал в ДТП после чего попал в больницу 2 недели лежал на валике в позе лягушки 21.06.2013 сделали двойную вытяжку на правую и левую ногу на больную левую повесили 7кг. на правую здоровую 4кг. сегодня 16.07.2013 года врачи говорили что еще бы недельку полежать но задница уже болит до невозможности пропал сон и настроение и не только. сегодня 16.07.2013 снимают вытяжение и одевают тазовый корсет. Скажите пожалуйста правильное ли это лечение и когда можно будет пробовать вставать и спать на правом здоровом боку? Заранее благодарен. Если у Вас что добавить к лечению то опишите пожалуйста.
Здравствуйте! Можно снимать или нет, можно оценить только по рентгенограммам и степени сращения кости. Строго следуйте рекомендациям лечащего врача, заочно такие вопросы не решаются.