Консультации / Гинекология

Что со мной может быть?

я лишилась девственности при весьма странных обстоятельствах. парень был не в презервативе и вошел буквально на 5 см. но девственная плева порвалась; после этого шла кровь дня 3. и у парня до меня тоже никого не было после этого я помылась холодной водой и у меня начал болеть низ живота, но я думала что это беременность. когда прошли месячные живот так же болел. я еще на пляжу была, водица холодная. и вот уже второй месяц у меня болит живот и поясница. и болит живот внизу больше с левой стороны они не постоянно болят. периодически дают о себе знать. боли не сильные. я не пью никакие ни таблетки ни лекарства. но в последнее время, после того как мы с парнем стали предохранятся у меня пошла кровь. и еже 4-ый день мажутся красно-коричневые выделения. до конца он не входит. но эти выделения появились после того как мы начали предохранятся. я не знаю что это. в последний раз незащещенно мы это делали полторы недели назад. симптомов беременности особо и не наблюдаю. ни тошноты, ни рвоты, ни увлечения аппетита, ни его отсутствия. может ли это простуда? или что то серьезное? к врачу идти не вариант. и пожалуйста не посылайте меня туда. я просто хочу услышать какое-либо предположение. спасибо за понимание.
Добрый день, Надежда. Если Вы решились на половые отношения, то должны быть готовы посещать гинеколога- это необходимо для любой женщины. При повреждении девственной плевы могут наблюдаться кровянистые выделения и боль, но в течение нескольких дней. Если боль беспокоит периодически, то Вам необходим врачебный осмотр. Это могут быть не только гинекологические заболевания, но и патология почек, а также проблемы пищеварения. Незащищенные половые контакты однозначно приведут к беременности, а также к половым инфекциям. Сейчас вам надо провести домашний тест на беременность или сдать кровь на б-ХГЧ в любой платной лаборатории. Не откладывайте Ваше обследование- это приведет к нежелательным последствиям.