Консультации / Гинекология

Нет менструации

Здравствуйте. Мне 21 год . 8 месяцев назад родила дочку. Неделю назад перестала кормит грудью. Молока было не особо много, всего 30 грамм при полной груди. Решила с этим делом закончить. И выпила "Достинекс". 27 мая с первого дня месячных начала принимать КОК " Лактинет". Мне прописывал мой врач. Пропив месяц я перестала . Но с окончанием приема месячные так и не пришли . И вот до сих пор их нет. Утром была какая то коричневая мазня. Еще неделю назад делала 2 теста на беременность. 1 раз и через день другой тест . Одна полоска. Подскажите пожалуйста , Как мне быть и с чем может быть связана такая задержка?
Беременность не исключается. Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ. Следует иметь виду, что сроки восстановления менструального цикла после родов у каждой женщины индивидуальны.
Консультация врача гинеколога на тему «Нет менструации» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26