Консультации / Отоларингология

Хронический танзелит

Добрый день. Мне поставили диагноз хронический тонзелит. Симптомов толком никаких нет, мне 26 лет, ангиной последний раз болел лет 10 назад. вторую неделю держится температура 37 - 37,4, в основном по вечерам. никакого дискомфорта в горле и самочувствии не ощущаю. Могу ли я через поцелуй или близкое общение заразить свою девушку, и могу ли я вести обычный образ жизни: гулять,ездить на море и т.п.? Заранее спасибо
Добрый день-вечер!Через поцелуй заразить никого невозможно, а вопросы лечения ХРОНИЧЕСКОГО ТОНЗИЛЛИТА давно и хорошо изучены и вполне выполнимы. С уважением-Подольская Е.В.