Консультации / Неврология

Ангионевроз

Была на приеме у двух врачей ангиохирургов. первый поставил диагноз "вторичный лимфостаз нижних конечностей", второй - "ангионевроз нижних конечностей, вторичный", направляющий на консультацию терапевт отправил к неврологу. Кому из врачей доверять? Диагнозы ставили без анализов и каких-либо лабораторных обследований. Каждый врач сделал свои назначения, какое из них выполнять?
Здравствуйте, Поскольку диагнозы разные и я не знаю Ваши жалобы, то мне сложно будет поставить диагноз, могу посоветовать сделать узи сосудов нижних конечностей. Кроме жалоб нужно описание нижних конечностей. Из общих анализов делается общий анализ крови, сахар крови. Это тот минимум требований для постановки диагноза. Будьте здоровы!