Консультации / Неврология

Звук в ушах

Подскажите.Около 3-х лет назад стрелял в тире из огнестрельного оружия и меня оглушило.Теперь левое ухо звенит постоянно ,а правое репит при громкой музыке.Делал аудиограмму- слух в норме.ЛОР врачи ничем попочь не могут.А один сказал,что надо к невропатологу обратиться.Так к какому врачу идти с этой проблемой?
Действительно Вам необходимо обратиться к невропатологу. Возможно при стрельбе было коммоционно-контузионное воздействие, т.е. легкое сотрясение головного мозга. Подобные состояния часто отмечаются при боевых действиях (оглушение взрывами, стрельбой и т.п.). Многие не обращают на это внимание, так как оглушенность проходит и о ней забывают, но спустя годы могут проявиться отдаленные последствия, которые необходимо лечить у невропатолога.