Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул по утрам

Здравствуйте! Мне 36 лет. Проблем с желудочно-кишечным трактом не было. 10 лет назад ставили гастрит и дуоденит. Две недели назад ушла в отпуск. Через неделю начались проблемы: по утрам жидкий стул (водяной) светло-жёлтого цвета. Ничего проблемного не ела. Других симптомов нет: ничего не болит, температуры нет, болей в животе и урчания нет. В первый день выпила активированный уголь по 2 таблетки два раза в день, на второй - смекту 3 порока, но с неё начало подташнивать и появилась сухость во рту. На четвёртый день обратилась к терапевту, выписали иммодиум (одноразово 2 таблетки + 2 на ночь) и линекс (3 раза по 2 капсулы). Не помогло. Вторично на приёме сделали узи брюшной полости, патологий не обнаружили. Выписали тетрациклин 3-4 раза в день по 1 таблетке и бактериофаги (с утра натощак). Тетрациклин пропила 2 дня по 2 таблетке, больше не смогла - тошнит, появился насморк (видимо, аллергическая реакция). Линекс продолжаю пить. Осмотр тоже ничего не выявил, врач отметила только белый налёт на языке. Анализы не сдавала. В воскресенье должна уехать отдыхать. Посоветуйте, пожалуйста, что можно ещё сделать, чтобы урегулировать ситуацию. По утрам жидкий стул держится, в течение дня ничего абсолютно не беспокоит. Ем всё, кроме овощей и фруктов.
Добрый день! Заочно ничего не посоветую. Посетите повторно врача!