Консультации / Хирургия

Болит лодыжка

Здравствуйте!Беременность 32 недели,болит и опухла лодыжка,диагноз неясен,рентген делать нельзя.Можно ли мне использовать мазь Ибупрофен или другие НПВП?Врач из поликлиники выписывал мне Троксевазин,но он не помогает.Помогите пожалуйста.Спасибо.
добрый день. применение НПВС при беременности в любом виде нежелательно. Попробуйте эластическую компрессию ноги и теплые солевые ванночки. Так же было бы неплохо сделать ДС вен н\к