Консультации / Психология и психиатрия

Невроз

Помогите мне пожалуйста. мне 36 лет я замужем 2-е детей.Есть работа и вроде всё что нужно для жизни, но я постоянно нахожусь в стрессе. Меня раздражает всё, дети , муж, работа. Иногда просто выть хочется. Какоето чувство тревоги. Ругаемся с мужем по поводу и без. У меня проявилась подозрительность к мужу, ревность. На детей срываюсь и кричу по любому поводу. Может мне нужно успокоительное какое нибудь попить? Но я не знаю какое. И правильно ли я обращаюсь, к тому врачу?
Рецепты выписывают в поликлинике, а по интернету диагнозы не ставят. Просто можно упустить какую-то информацию и допустить ошибку. Надо прежде причину Вашего стресса прояснять, а потом уже что-то рекомендовать.