Консультации / Гинекология

Добрый день

Здравствуйте. С января мучают тянуще-ноющие боли внизу живота как при месячных (месячных нет кормлю грудью,ребенку 1,6,кесарево) ,гинеколог говорит это спайки,проставила лонгидазу ,боли остались, к ним еще присоединились боли в тазу. Делала узи : нашли аденомиоз, через 3 месяца делала еще узи аденомиоза не нашли,только расширение вен . Мазок показал: пл.эпителия,цилинрические, голые ядра. Прочитала ,что голые ядра бывают при онко гинеколог ничего не предпринимает,ничего не говорит низ живота и таз продолжают ныть. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
Добрый день. Причиной боли, в самом деле, может быть расширение вен малого таза. Однако, Вам необходим квалифицированный гинекологический осмотр, так как по результатам УЗИ лечение не назначается. Голые ядра являются признаком довольно многих состояний. Если выявлена патология шейки матки, то необходимое дообследование. Лечение Вам можно назначить только при окончательном диагнозе.