Доброго времени суток!
В драке сильно рассек нижнюю губу об зубы. Кусочек кожи оторвался сразу.
На следующий день заметил, что она немного вывернулась наружу и так начала заживать.
Получается по середине губы внутри отросток кожи около 2мм. Жжёт и болит само собой при приеме пищи.
Прошла неделя. Мажу солкосерилом.
Что делать? Он заживёт и рассосётся или обращатся к харургу и отрезать его?
Заранее спасибо!
Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, необходимо обратился к хирургу