Консультации / Гинекология

Кровотечение после канонизации шейки матки

Здравствуйте! 17 дней назад мне сделали канонизацию шейки матки. Выделения были больше похожие на сукровицу и немножко крови. Но сегодня начались месячные и из меня буквально льется. За день использовала 10 прокладок Ультра. Вышел большой темно бордовый(почти черный) сгусток. Чем можно уменьшить кровь. Саму каноизацию делала в соседнем городе (13 часов на поезде). В нашем поселке на данный момент гинеколога нет. На электронную почту мне прислали результаты гистологии. Справку прилагаю. Вы не могли бы сказать мне нужно по результатам анализа ехать опять в клинику где делали гистологию или я в этом не нуждаюсь? С уважением, Екатерина.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас могло начаться кровотечение, которое связано с отторжением струпа после конизации. В любом случае обратитесь к гинекологу для осмотра максимально быстро. Если предположения верны, то ждать не надо