Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит с

Добрый день Татьяна Владимировна, меня зовут Татьяна мне 40 лет, страдаю бронхиальной астмой средней степени тяжести. В июле 2013г. у меня анализы показали гепатит С, коэффициент позитивности 9,05, печеночные пробы в норме.. Подскажите пожалуйста к какому врачу следует обратиться и в какую клинику, у себя в поликлинику не обращалась.
Сдайте анализ крови на РНК вируса гепатита С и сообщите мне результат. С уважением, Степанова ТВ.