Консультации / Онкология

Болезненные лимфоузлы

Мне 37 лет. Последние 2 года одна болячка сменяет другую. Год лечила боли внизу живота, с гинекологом урологом хирургом. Последний раз прошла курс гентамицина, лазер, витамины, магнезия месяц назад, через неделю слева под челюстью воспалились лимфоузлы до 6 мм (согласно УЗИ). Делала УЗИ щитовитки(без отклонений), УЗИ брюшной полости (только панкреатит нашли, согласно анализов крови повышенная амилаза) УЗИ гинекологии миома малых размеров 0,8 см. остально в норме, УЗИ почек и мочевого пузыря киста на почке 1 см справа. УЗИ молочных желез в норме (год наза была операция скторальная по удалению фиброаденомы 0,8 см справа). Анализ крови лейкоциты 3 вместо нормы от 4,4 а лимфоциты 42 выше нормы, остальные показатели в норме. Лимфоузлы лечила димексидом, уменьшились через неделю. Еще через неделю воспалились НО БЕЗ увеличения явного лимфоузел болезненный в паху, на логте, и на шее сзади (ощущение как быдто стягивают горло) и под челюстью но уже справа болезненные ощущения. Уже несколько дней. Нужна помощь, так как врачи у которых я была ничего не говорят и не азначают. КАКИЕ АНАЛИЗЫ еще я могу сдать для того чтобы узнать что с моим организмом не так. и к какому врачу нужно обращаться (терапевту, гематологу, онкологу)???? Может мне МРТ сделать брюшной полости, можно ли по нему определить наличие отсутствие опухолей??? Лимфоузлы начали болеть одновременно с болью внизу живота в момент овуляции, и продолжаются уже несколько дней. Хотя гинеколог по анализам и пальпации говорит что я здорова.
Здравствуйте,извините за задержку с ответом,вы,наверное,правы,покажитесь для начала гематологу,а он уже даст рекомендации по дальнейшему обследованию.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.