Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области печени

Здравствуйте доктор. Прошу подсказать как правильно действовать. Мне 31 год. Беспокоят боли, иногда резкие кратковременные иногда ноющие, в области печени и желудка, при пальпации справа под реберной дугой резкие болевые ощущения. Иногда при поднятии правой руки колющая пронизывающая боль в области печени. Болевые и неприятные ощущения могут отступить после приема пищи. Периодически наблюдаю нарушение эндокринной системы (были воспалены соски, и прощупывались уплотнения внутри. Раньше такого не было). Около десяти лет назад в гор-поликлинике был случайно выявлен гепатит-B. Повторный анализ в платной клинике не подтвердил наличие вируса. В настоящее время дважды сдал анализ крови на гепатиты, паразитов, вич в двух различных мед. учреждениях (гос. и частной). Результат отрицательный. Биохимический анализ крови в норме, только билирубин у верхней границы. Узи брюшной полости выявило небольшой застой желчи, остальные показатели в норме (с детства дискинезия желчевыводящих путей). Гастроэнтеролог также не нашел патологий кроме дискинезии, на основании жалоб. Аппетит хороший, есть небольшой лишний вес (174 см - 86 кг.) Но-шпа практически не купирует боль и тяжесть в области печени. Очень опасаюсь что не в порядке именно печень, т.к. когда-то ставили диагноз геп.B. Нужно ли ехать на прием к гепатологу (в нашем городе нет врача этой специальности)? На что еще обратить внимание? С уважением.
Добрый день! Гепатология - очень узкий раздел гастроэнтерологии. Следует обратиться к гастроэнтерологу.