Консультации / Сексология

Проблема с эрекцией

Здравствуйте Юрий Петрович,У меня такая проблема.мне 14 лет и во время секса у меня достаточного возбуждения и тем самым я не могу проникнуть в свою девушку.первые три секса были без призерватива,а четвёртый с ним.Сначало всё было хорошо ну где то в серидение полового акта у меня резко пропала эрекция.девушка пыталась меня возбудить ну ничего не вышло.Потом у меня возникла мысль через пару дней что виноват призерватив,то есть чуствительность маленькая.и вчера ночью ко мне пришла девушку я её возбудил и всё начанолось,я одел призерватит но достаточно возбудиться не мог,так как вообще ничего не чувствовал,снял призервативну я почему то возбуждался периудами но так и не смог вставить в свою девушку,потом она залезла с верху,всё получилось,но она была девственницой и сама себя лешить не могла,то есть сесть полностью,мы опять легли так что она была снизу и я сверху)я потихоньку вставил в неё девственночти так и не смог решить нормально,а возможно и решил потому что она очень сильно кричала и совсем немного было кровидальше мы продолжать не стали....сегодня я не спал почти всю ночь под утро уснул,я незнаю чё мне делать мне только 14,а нормальной эрекции нет,посоветуйте что нибудь....спасибо большое заранее!!
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите письмо еще раз - чтобы было понятно не только Вам, но и мне. То Вы пишите, что "Сначало всё было хорошо ну где то в серидение полового акта..." - то есть, проникновение было - но тогда при чем тут "но она была девственницой..."? По каким признакам Вы судите, что "сама себя лешить не могла..."? Ведь она и кричала, и кровь была - так что все признаки налицо. Но даже по написанному понятно, что проблема с эрекцией вовсе не в Вашем подростковом члена, а в голове: волнуетесь, боитесь, не знаете, что делать - вот и нет особого возбуждения. Это пройдет в следующий раз или через раз - как только перестанете бояться себя, девушку и секса. Удачи!