Проблема с эрекцией

анонимно
Здравствуйте Юрий Петрович,У меня такая проблема.мне 14 лет и во время секса у меня достаточного возбуждения и тем самым я не могу проникнуть в свою девушку.первые три секса были без призерватива,а четвёртый с ним.Сначало всё было хорошо ну где то в серидение полового акта у меня резко пропала эрекция.девушка пыталась меня возбудить ну ничего не вышло.Потом у меня возникла мысль через пару дней что виноват призерватив,то есть чуствительность маленькая.и вчера ночью ко мне пришла девушку я её возбудил и всё начанолось,я одел призерватит но достаточно возбудиться не мог,так как вообще ничего не чувствовал,снял призервативну я почему то возбуждался периудами но так и не смог вставить в свою девушку,потом она залезла с верху,всё получилось,но она была девственницой и сама себя лешить не могла,то есть сесть полностью,мы опять легли так что она была снизу и я сверху)я потихоньку вставил в неё девственночти так и не смог решить нормально,а возможно и решил потому что она очень сильно кричала и совсем немного было кровидальше мы продолжать не стали....сегодня я не спал почти всю ночь под утро уснул,я незнаю чё мне делать мне только 14,а нормальной эрекции нет,посоветуйте что нибудь....спасибо большое заранее!!

Отвечает Прокопенко Юрий Петрович
сексолог
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите письмо еще раз - чтобы было понятно не только Вам, но и мне. То Вы пишите, что "Сначало всё было хорошо ну где то в серидение полового акта..." - то есть, проникновение было - но тогда при чем тут "но она была девственницой..."? По каким признакам Вы судите, что "сама себя лешить не могла..."? Ведь она и кричала, и кровь была - так что все признаки налицо. Но даже по написанному понятно, что проблема с эрекцией вовсе не в Вашем подростковом члена, а в голове: волнуетесь, боитесь, не знаете, что делать - вот и нет особого возбуждения. Это пройдет в следующий раз или через раз - как только перестанете бояться себя, девушку и секса. Удачи!