Консультации / Сексология

Парень не хочет делать куннилигнус

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Встречаемся с парнем чуть больше, чем пол года. Обоим по 23 года. Половой жизнью стали жить где-то через месяц после того, как начали встречаться. Примерно ещё через месяц я сама без его просьбы сделала ему минет, после этого во время секса ещё пару раз делала, только тогда он уже сам просил меня. Сначала, у меня не возникало мысли попросить, чтобы он в ответ сделал приятное и мне, думала, как сам захочет - сделает. Но идёт время, желания у него не возникает. Недавно спросила, почему он не хочет сделать мне куннилингус, он ответил, что никогда его не делал и не знает как, но как-нибудь сделает. Прошёл месяц, после очередного полового акта я напомнила ему о своём желании, но он снова уклонился, сказал, что в другой раз. Когда заметил, что я обижаюсь, сказал что-то вроде :" Я же тебя не заставляю мне делать минет и ты не заставляй". Я не хочу сказать, что для меня настолько важен оральный секс, просто мне обидно, появляется ощущение, как-будто бы мой партнёр и любимый человек не хочет сделать мне приятное или, что ему просто противно это делать. Подскажите пожалуйста, как реагировать на это? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вы любите ходить по магазинам? Вот просто ходить, смотреть разные вещи, даже примерять - хотя, в принципе, ничего покупать не собираетесь. Подолгу обсуждать, насколько вот эта кофточка пойдет вот к той блузке, а эти туфельки к вон той машине... Многие женщины от этого без ума - а миллионам мужчин даже представить противно, что ТАК бывает. У каждого СВОЯ норма. И в сексе то же: Вы считаете, что ВОТ ЭТО - хорошо, а ВОТ ЭТО - плохо. И Вы в своем праве. А парень считает немножко по-другому - и он тоже прав. Обсуждать это - только нервы портить, ведь вопрос теперь вовсе не в куннилингусе, а в том, что "любимый человек не хочет сделать мне приятное или, что ему просто противно это делать". То есть, повод уже есть - а что было раньше, не так важно. Это примерно то же, что парень откажется есть приготовленную Вами яичницу а Вы поднимете скандал на тему "ты меня не любишь". Не реагируйте никак - целее будут ваши отношения. Удачи!