Консультации / Гинекология

месячные

у меня очень поздно пришли месячные. и сейчас нерегулярно приходят. примерно один раз за три месяца....а если заниматься любовью, то на следующий день же приходят. Почему так? а я занимаюсь сексом 1 раз за год например.... что делать? это нормально? 21 летняя девушка...
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи, сдать гормоны крови (3-5-й день цикла ЛГ, ФСГ, ПРЛ, ТТГ; на 21-23-й день цикла Прогестерон, 17ОНП, ДЭА-С, индекс тестостерона). Я думаю у Вас поликистозные яичники.