Консультации / Терапия

Головокружение

здраствуйте, уменя тошнота, головокружение и сеч розовая. с кажите пожалуста что ето может быть? температури нету, и ничево не болит.
Добрый день! Симптомы,которые Вы описываете, могут сопровождать патологию почек, при этой патологии ,действительно, могут отсутствовать боли .Рекомендую в срочном порядке сдать общий анализ крови и общий анализ мочи, креатинин и мочевину крови, и обратиться за консультацией к специалисту С ув.Лялюхина Ю.Е..