Консультации / Гинекология

Рвота во вермя приема линдинет 20

Здравствуйте скажите пожалуйста ,и принимаю линдинет 20 уже год на третьей таблетке после ее приема прошло 5 часов ,меня вырвало я съела не то, скажите что делать и может повлиять на эффективность?заранее благодарна
В незначительной степени, возможно, снижение контрацептивного эффекта.
и после 6 таблетки был не защищеный половой акт вероятно ли беременность?
Беременность маловероятна, но не исключается.