Консультации / Педиатрия

Помогите пожалуйста у ребенка кашель

Здравствуйте! Помогите пожалуйста у ребенка (дочка возраст 3 года 3 месяца) уже больше полу года непрекращающийся кашель и насморк, уже чем и как не лечили и лекарства давали. уколами кололи (ампициллин. цефамед. цефазолин). физ лечения. купили Nebulizer для ингаляции дома, временно на неделю прекращается опять начинается. к врачам ходим говорят бронхит. простуда и т.д. Обращались к аллергологу сдавали анализы аллергии нет. Кстати сказали в кишечнике есть лямбля, сдали анализы подтвердилось, это я к том может это имеет значение. Помогите пожалуйста. уже не знаем что делать и куда обращаться! За ранее спасибо!
Здравствуйте! Возможно, вам стоит следовать рекомендациям одного доктора, который последовательно назначает терапию на острый период и в дальнейшем выводит ребенка из затяжного заболевания в период ремиссии. Желательно улучшить климатические условия для девочки. Ей показан жаркий сухой воздух если это частые ОРВИ, и горный воздух, если это подозрение на начинающуюся бронхиальную астму. Старайтесь соблюдать все рекомендации врача, не контактировать с заболевшими, использовать профилактические противовирусные препараты (например, виферон гель), лечение паразитарного заболевание тоже является гарантией того, что непроходящий кашель прекратится.