Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Скажите пожалуйста,как можно вылечить аллергию на железо?стоит мне одеть ремень,как после этого начинается сильно чесаться то место,где было соприкосновение с пряжкой.время года разницы не имеет.буду очень благодарна,если вы мне поможете.мне 30лет,уже лет 15 такое происходит.никакие таблетки не принимаю
У Вас аллергический контактный дерматит. Болезнь не лечится, нужно избегать контакта с цветными металлами - заклевать ремни и пуговицы и т.п.