Консультации / Лекарственные препараты

Императивный позыв к мочеиспусканию как реакция на Баклосан

Здравствуйте,Уважаемые доктора! Мне 26 лет,женщина.Год назад после сильного стресса появились жалобы на разлитую боль во всем теле в мышцых,прерывистый сон,нарушение координации,затекание рук и ног,после долгих обследований у ревматолога и невролога мне поставили диагноз миофасциальтный синдром.Принимала мидокалм для снижения тонуса и боли в мышцах,в инъекциях по 1 мг 2 раза в день он мне хорошо помогал в сочетании с атараксом.Затем после месячного курса я прекратила прием этих препаратов и спустя месяц после отмены все симптомы вернулись да еще с удвоенной силой потому что стала много шить на машинке и сидела в вынужденных позах подолгу.Нашла врача невролога она прописала лФк(помогает я его делаю)и ботулинотерапию в мышцы,провели ее 12 дней назад,ввели в общей сложности около 300 единиц.Совместно с ботоксом стала принимать баклосан.Так вот после 12 дней приема вчера случился императивный позыв дважды на мочеиспускание.То есть внезапные два позыва помочиться и выделение неудержимое около столовой ложки мочи.Хотела поинтересоваться ,пока до врача не дозвонилась,в побочных эффектах нашла у баклосана императивные позывы как раз.КДозировка кстати у меня сейчас 10 мг три раза в день,повышала постепенно сначала по пять пила теперь по 10 вот уже дня три,сегодня выпила с утра таблетку 5 мг(половинку от десятимиллиграмовой).Хочется услышать Ваше мнение правильно ли я поняла что эти позывы могут быть побочными от баклосана (просто в инструкции написано что бывает такое "иногда")не могу понять что дальше предпринять.
Здравствуйте! В данной ситуации вам необходимо как можно скорее проконсультироваться с лечащим доктором. если у Вас есть выраженные побочные действия, надо менять препарат. Но не делать это самостоятельно, а только под контролем лечащего врача. С уважением, Бутузова Олеся