Консультации / Гинекология

Осмотр у врача

Здравствуйте. Две недели назад у меня был вакуумный аборт, сейчас нужно сдать повторное УЗИ, но у меня есть желание сдать и мазок, дабы исключить какую либо инфекцию. Можно ли проходить полноценный осмотр у врача гинеколога со сдачей всей анализов, через две недели после аборта? Заранее спасибо.
Можно при условии, что после приема антибактериальных препаратов прошло не менее 1 месяца.