Консультации / Сексология

Здравствуйте,юрий петрович!

здравствуйте, юрий петрович! мне 33 года, несколько лет в гражданском браке , муж заботлив. детей нет , но я безумно хочу, хотя на фоне общего здоровья у меня психологическое бесплодие. но это на мой взгляд. муж до меня был девственником, старше на 5 лет. есть некоторые проблемы с эрекцией, хотя сейчас после осмотра уролога и терапии ситуация нормализовалась. я живу отдельно от родителей с 13 лет и это во многом повлияло на формирование моего эгоцентричного характера. ранняя и насыщенная половая жизнь сделала из меня женщину 40-45 лет- таково мое мировоззрение.и с мужем я скорее мать, чем жена. интересуюсь психологией- карнеги., фрейд, самопознание,саморазвитие- это моя стихия. моя проблема в том, что я люблю. да-да. я постоянно ощущаю потребность в любви и нетрадиционных отношениях к женщинам старше себя. я даже вижу взаимный интерес, словно она хочет что бы я как-то действовала, но я теряюсь ,не знаю что делать и жду активных действий, но этого нет. я боюсь быть не понятой и если на чистоту- что от меня потребуют слишком много в сексуальном плане. это меня ужасает и я просто погружаюсмь в состояние платонической любви и стараюсь избегать. мои обьекты-люди достаточно умные и адекватные.я сама очень самодостаточна и амбициозна. и у нас это чаще общие черты. молодежь я не преемлю, к девушкам младше себя довольно негативное отношение, агрессия и раздражение. словно они мне внушают о моей непрезентабельности. с мужчинами - все наоборот.юрий петрович., ответьте мне нужна ли мне психологическая помощь и какого специалиста и скажите, насколько серьезна моя проблема и как мне ее разрешить. ведь я дышу этой любовью и без нее мне будет плохо. письмо только анонимно!
Здравствуйте. О какой именно проблеме идет речь? Пожалуйста, задайте вопрос не общими словами, а о некой реальности. Тогда можно будет понять, что именно Вас тревожит и что именно Вы хотите изменить. А данное письмо - просто поток сознания. Жду письма.