Консультации / Гинекология

Месячные после родов

Добрый день. У такая проблема-в ноябре 2012 г. у меня были первые роды (экстренное кесарево сечение, слабая родовая деятельность) спустя 3 месяца у меня начались месячные, в первый раз они были как и до родов по обильности и длительности, но потом они стали слишком обильными и длительными около 10 дней. Гинеколог направила меня на УЗИ, вот его заключение- расширение цервикального канала, заполненного анэхогенным содержимым на всем протяжении до рубца на передней стенке перешейка; толщина стенки в области рубца 3-4мм. УЗИ делалось на 20 день цикла. Мой гинеколог сказал, что с таким не сталкивался и помочь не может. Надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
Рекомендую исключить воспалительный процесс матки, повторно провести УЗИ, двукратно до и после менструации.