Консультации / Кардиология

Синдром WPW.РЧА

Здравствуйте!Мне 25 лет,принимаю Беталок ЗОК 6.25мг один раз в день.У меня скрытый синдром WPW сказали что врожденный.,пароксизмальная ортодромная тахикардия,редкая наджелудочковая и желудочковая экстрасистолия.В детстве было пару не продолжительных приступов с учащенным сердцебиением,долгое время не было.Учился,служил в армии,занимался спортом.Два месяца назад был приступ 200 ударов в мин. Стоит ли делать РЧА?И каковы шансы на выздоровление?
Если вас самого беспокоят эти пароксизмы, то стоит делать РЧА. Эффективность операции более 95%. Если приступы редкие и купируются сами, можно наблюдать. Для жизни угрозы нет.