Консультации / Хирургия

Боли после укола в ягодице и ноге (спустя месяц

Добрый день! Могли бы Вы проконсультировать меня Дело в том, что месяц назад я получала укол в/м деклофинак. но спустя месяц стала чувствовать дискомфорт в правой ягодице, которая переходит в боль неприятную в ноге, когда надавливаешь на ягодицы и движении. Что это может быть и как лечиться? Возможно ли, что задели нерв С уважением и благодарностью, Алтынай
Здравствуйте, сейчас я Вам рекомендую выпить найз по 1 табл 2 дня и обратиться к хирургу, Вам следует провести УЗИ мягких тканей для исключения асептического абсцесса, который может возникать после уколов диклофенака. После чего хирург назначит Вам соответвующее лечение и рекомендации. Спасибо за вопрос.