Консультации / Кардиология

Лечение мерцательной аритмии

69 лет, Диагноз-фибрилляция предсердий,персистирующая форма,недост,МК,протез,МК,пластика ТК,РЧА Л мини-mase.лигир,ушка ЛП,ХСН1ст3ф,к АКШс3ББВ ПКА-2011г, Последнее ЭКГ QT-0.44.По совету врача в связи с увеличением QT м-ц назад КОРДАРОН заменил на БЕТАЛОК ЗОК 100 утром, Принимаю также ВАРФАРИН 2,5т в 18часов, ПРЕСТАНС 5+10мг 1т/веч, розувастатин 5мг 1т/веч , ,но стали появляться иногда приступы срыва ритма к вечеру,Купирую РИТМОНОРМОМ 150 2р/день, КАК ДОЛГО и БЕЗОПАСНО можно принимать такое лечение? Не удлинит ли оно интервал QT и урежет ЧСС? Продолжать принимать БЕТАЛОК наряду с РИТМОНОРМОМ?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Вам необходимо обговорить с доктором по поводу коррекции вашей терапии. Возможно переход на другой препарат, который будет в лучше купировать ваши приступы. Онланй такая терапия не назначается.