Консультации / Дерматология и косметология

Образование на коже

У моей бабушки 2 года назад появилось в области груди пятно ярко красного цвета, иногда появляется зуд и появляется кровь в виде мелких точек, оно безболезненно, лечилась Адвантаном, Дермовейтом, на какое то время было улучшение, но окончательно пятно не исчезает. Была у дерматолога, поставили старческую кератому, но по справочникам и признакам это не подходит. Подскажите, что это может быть и какие методы лечения.
К вопросу приложено фото
Добрый день!Нужно сдавать соскоб на грибы-пятно похоже на проявления грибковой патологии.Местно можно использовать Ламизил-крем - мазать 2 раза в день,тонким слоем.слегка втирая.После излечения отменять постепенно,мазать еще столько же только 1 раз в день.Ограничить желательно контакт с водой.Нательное белье простирать и прогладить.Всего вам хорошего!