Консультации / Отоларингология

Сильно болит горло

У девочки 15 лет. Болит горло на задней стенки как маленькие бугарки - высыпание, в лакунах вроде есть как гной , сухой кашель аж охрипла, три дня температура 37. Это часто бывает в год раза 5-6. Чем лечить? насколько это опасно для суставов, сердца.
Здравствуйте, сдайте бакпосев из зева на микрофлору , пройдите лабор. обследования крови и мочи, ревмопробы, покажитесь с обследованиями врачу. С уваж, Образцов И.Г.