Консультации / Болезни сосудов

Сосудистая сеточка на ногах

Здравствуйте! Мне 31 год. У меня очень выраженный сосудистый рисунок на ногах выше колена. И с каждым годом он все больше и больше распространяется... Это как-то можно вылечить или предотвратить появление новых сеточек? Хочется еще поносить короткие юбочки. Заранее спасибо. С уважением, Ирина
Здравствуйте! Сосудистые сеточки удаляются с помощью склеротерапии (уколов), а предотвратить дальнейшее прогрессирование варикозной болезни можно с помощью комплекса профилактических мероприятий: ношение компрессионного трикотажа, прием венотоников, посещение бассейна и т.д.