Консультации / Отоларингология

Какие анализы можно сдать дополнительно?

Добрый день. В начале мая перенесла ОРВИ, после которого до настоящего времени сохраняется покраснение в горле, незначительное воспаление лимфоузлов. Проведенным обследованием выявлено: стрептококк, стафилококк 10 в 5 (проведено лечение), незначительное увеличение эозинофилов до 6, биохимический анализ - норма. В середине 3 месяца на миндалинах появился белый налет, который врач промыл раствором фурацилина. Был поставлен диагноз хр. фарингит, рекомендована криотерапия или лечение ультразвуком. После промывания краснота в горле и лимфоузлы сохраняются. Мой вопрос: могут ли эти проявления быть признаками другого заболевания? Какие анализы можно сдатьдополнительно?
Добрыйидень-вечер!Чтобы профессионально ответить на Ваш вопрос, надо сдать большой объем биохимиченких анализов, кровь на ПЦР, факторы воспаления+факторы иммунитета, кровь на атипичную флору и т.п. и т.д. С уважением-Подольская Е.В.